Contatti e dove siamo

Nel rispetto delle prescrizioni anti-Covid, le persone interessate a visitare la sede e a richiedere informazioni sulle nostre attività, sono pregate di contattarci per fissare un appuntamento:
eMail: info@campoteatrale.it Tel. 02 26113133 (lun/ven h 10-13; 14-19)

 

Tel 02 26 11 31 33
WhatsApp 02 26 11 31 33
Sede via Casoretto 41/A – Milano
Ingresso Teatro via Cambiasi 10 – Milano
Orari uffici dal lunedì al venerdì dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle19.00

Contatti diretti

Carlotta Calò – info@campoteatrale.it
Direzione Didattica

Chiara Mironici – comunicazione@campoteatrale.it
Direzione Comunicazione

Donato Nubiledirezioneartistica@campoteatrale.it
Direzione Artistica

Francesca Berettaamministrazione@campoteatrale.it
Amministrazione

Lia Gallolia@campoteatrale.it
Coordinamento docenti e Coaching allievi

Marco Colombo Bollamarco@campoteatrale.it
Direzione Organizzativa

Roberta Ursinoroberta@campoteatrale.it
Promozione e Ufficio Stampa

Stefano Colonnadirezionetecnica@campoteatrale.it
Direzione Tecnica

Cosa cerchi?

    Come
    raggiungerci

    TRASPORTI URBANI
    MM2 Udine-Lambrate
    Linee di superficie 55-62

    IN AUTO
    Tangenziale Est uscita Palmanova – 4,2 km
    Centro città – 5,2 km

    IN TRENO
    Stazione Milano Centrale – 3,4 km

    IN AEREO
    Aeroporto di Milano Linate – 8,8 km

    CONVENZIONE PARCHEGGIO

    GARAGE MILANO CARS
    in via Pordenone, 2 (5 min a piedi dalla struttura)
    prezzo convenzionato € 2 / ora invece di € 3